Login • Lupa Password | Daftar segera dan nikmati pemasangan iklan baris secara gratis! |
Medanbisnisdaily.com-Medan. Panitia Seleksi Jabatan Eselon II (Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama) Pemprov Sumatera Utara, telah selesai menyeleksi berkas administrasi para peserta yang mendaftar. Pansel telah mengumumkan hasil seleksi administrasi peserta untuk 19 jabatan di Organisasi Perangkat Daerah (OPD) yang dibuka, dalam pengumuman yang diteken Ketua Pansel, R Sabrina, tertanggal 20 November 2020.
Selanjutnya peserta yang lulus administrasi mengikuti tahapan selanjutnya, yakni ujian tertulis dan penulisan makalah di Aula BPSDM Sumut, Senin (23/11/2020) mulai pukul 08.00 WIB.
Seluruh peserta ujian terbagi dalam 3 ruangan dan harus membawa alat tulis, pasfoto ukuran 3x4 dan 4x6 masing-masing 3 lembar dan wajib hadir 30 menit sebelum ujian.
Berikut daftar nama peserta lulus administrasi di 19 jabatan eselon II:
I. Kepala Biro Hukum Setdaprovsu
1. ANTONY SINAGA
2. TATANG DARMI
II. Kepala Biro Kesejahteraan Rakyat
1. LAKSANA HASUGIAN
2. KONI ISMAIL SIREGAR
3. RITA TAVIP MEGAWATI
4. HENDRA YUDI
5. RIDESMEN
6. REGEN.
7. MUHAMMAD IKHSAN
8. MUHAMMAD RAHMADANI LUBIS
9. AHMAT SOPIAN LUBIS
10 . MUHAMMAD HASBIE ASHSHIDDIQI
11 . RAIS KARI
12 . FAZRI EFENDI PASARIBU
13 . IFDAL
14 . INDRA GUNAWAN
III. Kepala Biro Organisasi
1. SEVLINE ROSDIANA BUTET
2. MALENTINA GINTING
3. GELORA KURNIA PUTRA GINTING
4. LAURA ANCE SINAGA
5. APRILLA HASLANTINI SIREGAR
6. PATRICIA BANJARNAHOR
7. MOHD IKHSAN LUBIS
8. ALISMAN MARBUN
9. MOETIAQIEN HASRIMI
10. ERNAWATI LUBIS
11. FUAD PERKASA
12. AHMAD YAZID MATONDANG
13. MUHAMMAD ANDRY
14. JUTAWAN SINAGA
15. KHAIDIR SINAGA
16. AHMAD SUANGKUPON
17. DENY ELPRIANSYAH
18. ASMUI RASYID MARPAUNG
19. SAFIADDAR TURIS MIANI
20. PARLIN
21. PUTRA ZULAD
IV. Kepala Biro Pengadaan Barang/Jasa
1. SYAHRIAL EFFENDI
2. FAISAL SIMANGUNSONG
3. ANWAR SADAT SIREGAR
4. TAJUL ABRAR NUR RITONGA
5. MULYONO
6. BOLVAR SILALAHI
7. DAHRUN TARIGAN
8. JOHAN SINAGA
V. Kepala Biro Administras Pembangunan
1. MALIK ASSALIH HARAHAP
2. DAMAR WULAN
3. FAJRILLAH
4. YOHANNES ASARUDY HALAWA
5. SUGIH PRIHATIN
6. WASITO
7. ZULKIFLI
8 . FAHRI AZHARI
9. NASLINDO SIRAIT
10. FERRI ICHSAN
11. ROSLAINI LUBIS
12. RAJAB NASUTION
VI. Kepala Dinas Koperasi dan UKM
1. RUMERAHWATY BERUTU
2. GELORA VIVA SINULINGGA
3. AHMAD ENSTEN
4. AHMADAN CHAIR
5. HAMDAN SUKRI SIREGAR
6. SUHERMAN
7. M RIDHA BAIKAL AMAL
8. MARZUKI
9. RISMAWATI
10 . HAMDANI HASIBUAN
11 . A CHALIK LUBIS
12 . MUNA LUBIS
VII. Kepala Dinas Perkebunan
1. JONNI AKIM PURBA
2. MUHAMMAD JUWAINI
3. OKTONI ERYANTO
4. MARIMBUN MARPAUNG
5. BANUA PANE
6. AHMAD SYAFRI NASUTION
7. SRI WAHYUNI PANCASILAWATI
8. NAZLI
9. BERNHARD PJ PURBA
10. LIES HANDAYANI SIREGAR
VIII. Kepala Dinas Kehutanan
1. YULIANI SIREGAR
2. PUJI HARTONO
3. MERRY CAROLINA
4. EFENDI PANE
5. HERIANTO
6. MZAKIR SYARIF DAULAY
7. PRIHATINA
8. SOFYAN AHMADI HUTASUHUT
9. MUKMIN
10. DJONNER ED SIPAHUTAR
IX. Kepala Badan Kepegawaian Daerah
1. AHMAD YASIR ARAFAT NST
2. FAISAL ARIF NASUTION
3. AHMAD ILHAM
4. SYAIFUL FAHRI
5. EKO IRAWAN
X. Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
1. UNGGUL SITANGGANG
2. ELIDAWATI
3 ANGGEREANI DACHI
4. NEFTIANA AWALIA SITEPU
5. MAIKE MOGANAI RITONGA
6. ARDO MULIA SITOMPUL
7. SYLVIA ROSITA ARMAYANTI LUBIS
8. AVON SYAFFRULLAH NASUTION
XI. Kepala Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
1. HARRIS TOPAN
2. LUTHFI SOLIHIN SIRAIT
3. YANUARLIN
4. MANNAWASALWA
5. INDRA HALOMOAN NASUTION
6. CHAIRIN F SIMANJUNTAK
7. MUHAMMAD ALI HASIBUAN
8. WARDIJAH
9. HENRY RAM KRISMAS KELOKO
10. MAKRUM RAMBE
XII. Kepala Dinas Pendidikan
1. SYAIFUDDIN
2. RUSTAM EFENDI HASIBUAN
3. ALPIAN HUTAURUK
4. RAMADHAN ZUHRI BINTANG
5. SAKTI
6. ZAHIDIN
7. ROSMIDAR
8. JAMILUDDIN.
XIII. Kepala Dinas Lingkungan Hidup
1. MUHAMIN DAMANIK
2. MUHAMMAD KAHFI
3. FAUZI IBSA TARIGAN
4. ERIC ARUAN
5. TENGKU AMRI FADLI
XIV. Kepala Satuan Polisi Pamong Praja
1. ARBIUDDIN SYAHPUTRA HAKIM HARAHAP
2. AZHAR MULIYADI
3. JOSUA SINURAT
4 . TUAHTA RAMA JAYA SARAGIH
5. AHMAD RASYID RITONGA
XV. Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
1. DARIANTO BANGUN
2. SUPRYANTO
3. POPPY MARLITA HUTAGALUNG
4. ANDA SUBRATA
XVI. Kepala Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah
1. BAHAUDDIN LUBIS
2. RITA MESTIKA HAYATI
3. TOMY HARAHAP
4. HABIBUDDIN SIREGAR
5. EVENRI SIHOMBING
6. RAJA INDRA SALEH
7. SYAIFUL BAHRI
8. DEDI JAMINSYAH PUTRA
XVII. Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah
1. SAHNAN PASARIBU
2. ARIS YUDHARIANSYAH
3. ARJUNA SEMBIRING
4. SUJATMIKO
5. GAHARUMAN HARAHAP
6. HERI WAHYUDI MARPAUNG
XVIII. Kepala Dinas Pemuda danOlahraga
1. HENDRA EDISA PUTRA
2. ARDAN NOOR
XIX. Kepala Dinas Bina Marga dan Bina Konstruksi
1. IDAMAN JOHAN HULU
2. M HUSIN
3. MARLINDO HARAHAP
4. DIRWANSYAH
5. INDRA SAKTI HARAHAP
6. JHONY EDWARD SIREGAR
7. BAMBANG PARDEDE